Итак, так как никаких изъебов в расах я не разрешаю, то было бы вполне честно дать вам немного воли в магии. Так уж и быть, здесь вы вольны выбирать себе способность сами, абсолютно любую, будь то телекинез или способность призывать фарфоровые тарелки. Но. Везде есть но. Вы можете иметь не более одной хорошо развитой способности и не более одной слабо развитой, в зачаточном состоянии, так сказать. И нет, развить до максимума вторую нельзя. А раз я сказал нельзя, то все, кто попытается ослушаться, будут наказаны.

Вкратце, Вы можете выбрать абсолютно любую, придуманную ли конкретно Вами или уже существующую, способность, в этом ограничений нет. Но, тем не менее, Ваш персонаж может иметь только одну хорошо развитую и одну плохо развитую способность. Не наглеем. 

И да, изменить выбранную способность нельзя. Ну или можно при согласии обоих администраторов и исключительно в том случае, если Вы ее еще не использовали в игре. Если возникло подобное желание, то можете смело писать мне и мы с администрацией решим этот вопрос. Но без злоупотреблений, иначе кара будет жестокой. Выбирайте с умом и будет Вам счастье.

Всего доброго.